ХК “Металлург” с большим отрывом обыграл “Югру” в четвёртом матче финала Кубка Петрова

Накануне в Новокузнецке состоялся очередной матч “Металлурга” в рамках финальной серии Кубка Петрова. В этот раз наши хоккеисты победили с большим отрывом.

ХК “Металлург” с большим отрывом обыграл “Югру” в четвёртом матче финала Кубка Петрова
Фото: metallurg-nk.ru

Встреча “Металлурга” и “Югры”, состоявшаяся вчера, 21 апреля, в южной столице Кузбасса на арене “Кузнецкий лёд”, закончилась со счётом 7:2 в пользу хозяев льда. Подчёркивается, что по первым сменам “Югра” была куда активней, однако уже к третьей минуте со стороны соперника последовало нарушение, а “Металлург” начал наращивать преимущество.

“Ребята здорово подготовились, правильно сыграли, вовремя забили. Очень хотели выиграть этот матч и выиграли. Хотелось бы большое спасибо сказать нашим болельщикам – замечательная поддержка сегодня была! Спасибо и тем болельщикам, которые пишут в социальных сетях, поддерживают команду! Просто – большое вам спасибо! Эта поддержка очень нужна, ребята действительно стараются в каждой игре и выдают то, что можно. Да, бывает не получается, но они всегда с сердцем и с характером играют за Новокузнецк!”, - прокомментировал игру главный тренер ХК “Металлург” Евгений Попихин.

В следующий раз новокузнечане вновь будут играть с “Югрой”. Матч состоится 24 апреля в Новокузнецке в 19:00 по местному времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру