В Кемерове забрали дочь женщины, которая вела стримы в нетрезвом виде

В областном центре Кузбасса полиция заинтересовалась 48-летней стримершей, которая вела прямые эфиры в состоянии опьянения, а также угрожала своей 12-летней дочери. Школьницу забрали в социально-реабилитационный центр.

В Кемерове забрали дочь женщины, которая вела стримы в нетрезвом виде
PROKUZBASS.RU

Пользователи Сети рассказали о кемеровчанке, которая регулярно вела прямые эфиры в состоянии алкогольного опьянения. При этом женщина использовала нецензурную брань, в том числе по отношению к 12-летней дочери, и угрожает девушке. Правоохранители заинтересовались сообщением и организовали проверку.

Дома у семьи нашли 48-летнюю стримершу в состоянии опьянения. Это повредило медицинское обследование. Оказалось, что женщина воспитывает дочь одна, а донаты от прямых эфиров являются единственным источником дохода семьи.

В отношении стримерши составили протокол о неисполнении родительских обязанностей. Кроме того, данные передали в следственный комитет, а женщину поставили на учет в полиции.

– Инспекторы ПДН собирают материалы для рассмотрения вопроса о лишении кемеровчанки родительских прав, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кузбассу.

Школьницу поместили в социально-реабилитационный центр.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру