Один из старейших кемеровских торговых центров частично продают за 28 млн рублей

В кузбасской столице ищут нового владельца для цокольного этажа популярного ТРК «Променад 1». Соответствующее предложение о продаже появилось на известном сайте объявлений.

Один из старейших кемеровских торговых центров частично продают за 28 млн рублей
ТРК "Променад 1". Фото: Avito.ru

По словам продавца, нежилое помещение торгового назначения расположено в ТРК на проспекте Ленина 90/1, в деловом центре города. Оно имеет площадь 2 733 квадратных метра и находится на цокольном этаже. Помещение обладает индивидуальным входом со стороны паркинга, что позволяет вести деятельность независимо от графика работы комплекса. Кроме того, для погрузки и разгрузки товара здесь имеется отдельная зона.

Цокольный этаж. Фото: Avito.ru
Цокольный этаж. Фото: Avito.ru

Стоимость покупки составляет 28 000 000 рублей. Отмечается, что «Променад 1» был введен в эксплуатацию в августе 2004 года, что делает его одним из старейших ныне работающих ТРК в городе.

Надземные этажи. Фото: Avito.ru

Также в Кемерове был выставлен на продажу за 89 миллионов рублей другой ТЦ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру