Веру Брежневу задержала испанская полиция

Известную певицу задержала полиция Барселоны во время съемок нового выпуска шоу «Орел и решка». О причинах задержания не сообщается.

Веру Брежневу задержала испанская полиция
Фото: instagram.com/ververa

На своей странице в Instagram экс-солистка группы «ВИА Гра» рассказала, как во время съемок шоу «Орел и решка», в котором исполнительница принимала участие в качестве ведущей, ее задержала полиция Барселоны.

«Началось путешествие с трех часов в полиции аэропорта. А потом из полиции сразу в кадр!», - поделилась она произошедшим с поклонниками.

Девушка не объяснила, в чем была причина задержания, однако рассказала, что посещение испанского города стало одним из самых запоминающихся путешествий в жизни. Фолловеры исполнительницы написали, что с нетерпением будут ждать новый выпуск, а некоторые поделились своими впечатлениями от Барселоны.

Однако Вера Брежнева не единственная ведущая «Орла и решки», которая встречалась с блюстителями закона. Так, накануне Настю Ивлееву за превышение скорости задержали сотрудники ДПС. Пользователи сети осудили телеведущую за высокомерие и безразличное отношение к законам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру