Эльдар Джарахов рассказал, как его пытались изнасиловать в Новокузнецке

Известный видеоблогер, родившийся в южной столице Кузбасса, поделился жесткой историей в своем последнем подкасте на YouTube.

Эльдар Джарахов рассказал, как его пытались изнасиловать в Новокузнецке
Фото: YouTube-канал «ДЖАРАХОВ»

Популярный видеоблогер и музыкант Эльдар Джарахов, родившийся в Новокузнецке, в своем подкасте на YouTube-канале «ДЖАРАХОВ» рассказал о том, как в родном городе его хотели изнасиловать незнакомые мужчины.

Инцидент произошел в мае 2010 года, когда молодой человек пошел на встречу с друзьями, где, выпив, познакомился с новой компанией и отправился к одному из приятелей домой. В подъезде трехэтажного дома, находясь в нетрезвом состоянии, видеоблогер уже не очень хорошо понимал и помнил происходящее. Однако в какой-то момент услышал, что мужчины с верхнего этажа обсуждают, как подбросят одному из его знакомых наркотики, а «мелкого» (рост Эльдара составляет 158 сантиметров – прим. автора) изнасилуют.

Осуществить задуманное злоумышленникам не удалось, так как в подъезд по счастливой случайности зашли знакомые Джарахова. Они избили замышлявших преступление новокузнечан и вынесли молодого человека из дома на руках.

«Я каждый раз, когда вспоминаю эту историю, я понимаю, насколько неслучайны случайности», – поделился в подкасте исполнитель.

Ранее Эльдар Джарахов рассказал, как «переболел» ковидом за сутки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру