МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Жительница Кузбасса сообщила о нехватке общественного транспорта из-за студентов

Жительница кузбасского города сообщила о нехватке транспорта в социальных сетях.

Фото: VSE42.Ru

Недавно стало известно о том, что власти приняли решение о  запуске электрички, которая соединит города Кемерово и Берёзовский. 

После того как решение огласили, жители других городов Кемеровской области тоже начали обращать внимание на нехватку общественного транспорта и сообщают об этом в социальных сетях. 

Жительница Тайги попросила Министерство транспорта запустить дополнительный электропоезд.

— Автобусов до Кемерова не хватает, город студенческий, билетов зачастую не хватает из-за пассажиропотока. Электричка, которая сейчас есть, идёт 5 (!) часов, — написала жительница Тайги в соцсетях кемеровской мэрии.

Женщине ответили представители министерства и сообщили, что взяли обращение в работу.

Кроме того стало известно о том, что следователи завели уголовное дело о покушении на убийство работницы супермаркета в Новокузнецке. Также сообщалось о том, что на фасаде новокузнецкой больницы появилась мемориальная доска. А еще смертельное ДТП произошло в Новокузнецке. 

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах