МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

В кузбасском городе в одной из торговых сетей продавались овощи с плесенью

В социальной сети появилась информация о том, что в магазине “Магнит”, который находится в Ленинске-Кузнецком продавались некачественные овощи и фрукты.

Фото: Pixabay

В одном из региональных пабликов появился пост с рядом видеороликов. На них молодой человек пришел в магазин, чтобы купить продукты. Но под его взор попала коробка, в которой лежал товар со скидкой в 50%. В ней лежал ананас, перец, огурцы и баклажаны.

“Мухи летают, скидка 50 процентов, вы продаете это людям. “Магнит” на Кирова”, - сообщается в ролике.

(Стиль и орфография автора сохранены).

Если судить по ролику, который был выложен в сеть, то на кадре можно заметить, что баклажан был покрыт плесенью. Автор отметил, что он взял из коробки ананас в руки и из него побежал сок, фрукт был мягкий.

Парень понес коробку с некачественным товаром на кассу и попросил его снять с продажи и не выставлять в зал. Работники магазина впоследствии действительно убрали овощи и фрукты с прилавка.

А ранее жители Кемерова сравнили город с Венецией.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах