МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Снег в Кемерове дополнительно убирают 24 единицы техники

В городской мэрии рассказали о том, какие районы Кемерова нуждаются в усиленной уборке снега.

Фото: Pixabay.com

В пресс-службе мэрии Кемерова журналисту «МК в Кузбассе» сообщили об увеличении числа жалоб от горожан на уборку снега и подтвердили усиление работы коммунальных служб в наиболее проблемных участках.

«В Центральном, Рудничном и Заводском районах, а также в жилом районе Кедровка и в пгт. Промышленновский привлечены дополнительные 24 единицы спецтехники для улучшения качества работы по уборке снега», - сообщили в мэрии Кемерова.

Также нам сообщили, что ситуацию круглосуточно мониторят специалисты МБУ «Кемеровские автодороги». Все обращения жителей здесь оперативно принимаются в работу.

«Если у кого-то из горожан возникнут вопросы по содержанию улично-дорожной сети, они могут позвонить диспетчеру МБУ «Кемеровские автомобильные дороги»: 67-00-00. Телефон круглосуточный», - добавили в мэрии Кемерова.

Ранее председатель Правительства Кузбасса назвал города, где некачественно убирают снег.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах