МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Восемь человек выбежали на улицу из-за пожара в Юрге

В Юрге произошел пожар в многоквартирном доме. О произошедшем рассказали в ГУ МЧС по Кемеровской области.

Фото: PROKUZBASS.RU

Как рассказали в ведомстве, загорелся дом на улице Машиностроителей. Инцидент произошел 6 февраля, в 03:12. Ликвидировать пожар удалось в 03:27. 

Как сообщили журналисту PROKUZBASS.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области, пожар произошел на первом этаже дома.

До прибытия пожарных самостоятельно из дома выбежали восемь человек. В результате пожара в ванной обгорела душевая кабина на площади три квадратных метра. Обгорела дверь ванной на площади два квадратных метра.

Общая площадь пожара составила пять квадратных метров. Как рассказали в ведомстве, предварительной причиной пожара считается неосторожность при приготовлении пищи.

Всего к тушению пожара привлекались весь человек и три единицы техники.

Ранее мы сообщали, что в Кузбассе пожар в нежилом помещении тушили 34 огнеборца.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах